Запрещено:
1. Употреблять нецензурную брань и мат на любых языках мира.
2. Оскорблять других участников форума и остальных (вне форума).
3. Оффтопить. { Офф-топик (off-topic) - Сообщение не соответствует теме обсуждений. }
4. Межрасовые и межнациональные разборки (за это сразу бан).
5. Запрещена личная переписка не относящаяся к теме форума.
6. Откровенное проявление маразма и флейма (разговора ни о чём).
7. Писать цветом фона или очень близким к нему.
8. Прикрепление файлов, не имеющих отношения к теме форума или его раздела.
9. Частая смена аватаров, тем более у вас есть анкета, не забывайте про нее.
10. Спам: отправка на форум нескольких одинаковых сообщений за небольшой отрезок времени.

Ролевая игра:
1. Запрещено Находится в нескольких локация (подлокациях) одновременно. Т.е. вы не можете быть в более чем одном месте.
2. Запрещено Наносить ущерб (повреждения) магией без согласия вашего собеседника.
3. Писать прямую речь жирным шрифтом, мысли курсивом, остальное обычным шрифтом. И ни как иначе.
2. С собой можно носить не более одного предмета. Разрешено выкручиваться и носить с собой подобие рюкзака, хотя где вы видели собаку с рюкзакаов
3. В доме может храниться много всего (Ограничего фантазией).
4. На улице можно подобрать предметы, в баре что-то купить и т.д
5. Переходы из одной локации в другую обозначать"--->" (или так что бы было понятно остальным).

Например я пошел из "A" в "B":
В локации «А» (в конце поста) я пишу "---> B", в Локации «В», куда я прибыл, я пишу в посте (в начале поста) "А --->".

6. Писать посты содержательные и выразительные, они должны быть не менее 3 строк. (Желательно)
7. Описывайте не только свои действия, но и чувства, мысли и что находиться вокруг вас (необязательно в каждом посте).
8. Описывать действия и т.п. можно от первого или третьего (Не важно) лица, но часто перескакивать не желательно (Следите за читабельностью постов)..
9. Если вы хотите поколечить/обокрасть/убить/… чьего либо персонажа - посоветуйтесь с хозяином персонажа (ЛС) и если он дал такое согласие, то смело можете приступать.
11. Вы можете наносить незначительный вред персонажу без согласия хозяина.

Насчет Йиффа:
1. Йифф разрешен. (пока попробуем, но если начнётся разврат, буду сильно думать)
2. Если хотите заняться йиффом, то описывайте красиво.
3. Если нет фантазии, то вы можете почитать рассказы на тему йифф на сайте http://www.furtails.net/
4. Если хватает фантазии устроить "групповуху", то вы можете ее устаивать.

Разъяснение некоторых терминов:

Флейм (от англ. flame - пламя) – Маразм, выяснение отношений, разговор «неочём»…

Флуд (Flud - потоп) сообщения, состоящие только из: ников, смайликов, цитат, междометий, сленговых выражений, аббревиатур и несущие минимальную, или не несущие никакой информационной нагрузки

Оффтопик (Offtopic – дословно «вне темы») - не согласующиеся с основной темой обсуждения, вынесенной в заглавие темы

Дабл-постинг (double posting) – два одинаковых сообщения в одной или в разных (Кросс-постинг) темах.

Оверквотинг (overquoting) - Чрезмерное цитирование хоть и не очень грубо нарушает правила форума, но делает пост менее интересным. Лучше вставить линк (ссылку на сообщение)